Rhönerlebnis-Spezial - 4 Tage zum Preis eines Wochenendes

 

Name des Schenkers (z.B. „Von deinen Kindern“)

 

Name des Beschenkten (z.B. „Für Max“, „An Familie Mustermann“)

 

Grußbotschaft: Mit der Vorschau prüfen Sie ob Ihre Texte auf den Gutschein passen.

 
438,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort verfügbar, einlösbar nach Bezahlung

  • GSW10232
  Arrangement Rhönerlebnis-Spezial im Apfel-Zimmer, Schäferwagen-Zimmer oder... mehr
Produktinformationen "Rhönerlebnis-Spezial - 4 Tage zum Preis eines Wochenendes"

 

Arrangement Rhönerlebnis-Spezial im Apfel-Zimmer, Schäferwagen-Zimmer oder Rhönesien-Zimmer für Zwei

einschließlich drei Übernachtungen mit Frühstück, einem Abendessen mit Rhöner Brotzeit,

zwei Abendessen mit einem 3-gängigen Rhönerlebnis – Menü, zwei verschiedene ApfelSherry als Aperitif

sowie eine Führung durch krenzers apfelwelt mit Verkostung.

 

Weiterführende Links zu "Rhönerlebnis-Spezial - 4 Tage zum Preis eines Wochenendes"
Inhalt 70 Gramm (5,57 € * / 100 Gramm)
3,90 € *
Inhalt 100 Gramm (1,79 € * / 94 Gramm)
1,90 € *
Inhalt 0.75 Liter (7,87 € * / 1 Liter)
ab 5,90 € *
Inhalt 0.25 Liter (47,60 € * / 1 Liter)
11,90 € *
Inhalt 170 ml (2,29 € * / 100 ml)
3,90 € *
Inhalt 0.5 Liter (39,80 € * / 1 Liter)
19,90 € *
Inhalt 170 ml (2,29 € * / 100 ml)
3,90 € *
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
9,90 € *
Inhalt 0.5 Liter (29,80 € * / 1 Liter)
14,90 € *
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
12,90 € *
Inhalt 70 Gramm (5,57 € * / 100 Gramm)
3,90 € *
TIPP!
Inhalt 12 Liter (3,33 € * / 1 Liter)
40,00 € *
Inhalt 400 Gramm (27,25 € * / 1000 Gramm)
10,90 € *
TIPP!
Inhalt 1 Stück
49,90 € *
TIPP!
Inhalt 1 Stück
19,90 € *
Inhalt 4.5 Liter (8,89 € * / 1 Liter)
40,00 € *
Inhalt 100 Gramm (1,79 € * / 94 Gramm)
1,90 € *
Inhalt 200 Gramm (1,95 € * / 100 Gramm)
3,90 € *
Inhalt 0.75 Liter (10,67 € * / 1 Liter)
8,00 € *
Inhalt 200 Gramm (1,95 € * / 100 Gramm)
3,90 € *
Inhalt 200 Gramm (1,95 € * / 100 Gramm)
3,90 € *
Inhalt 170 ml (2,29 € * / 100 ml)
3,90 € *
Inhalt 4.5 Liter (9,78 € * / 1 Liter)
44,00 € *
Inhalt 0.375 Liter (26,40 € * / 1 Liter)
9,90 € *
TIPP!
Inhalt 225 Gramm (4,40 € * / 100 Gramm)
ab 9,90 € *
TIPP!
Inhalt 400 Gramm (12,25 € * / 1000 Gramm)
4,90 € *
Inhalt 380 Gramm (18,16 € * / 1000 Gramm)
6,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.2 Liter (89,50 € * / 1 Liter)
17,90 € *
Inhalt 0.75 Liter (11,87 € * / 1 Liter)
8,90 € *
Inhalt 380 Gramm (28,68 € * / 1000 Gramm)
10,90 € *
Inhalt 350 Gramm (19,71 € * / 1000 Gramm)
6,90 € *
TIPP!
Inhalt 1 Paket(e)
34,90 € *
TIPP!
Inhalt 2 Liter (50,00 € * / 1 Liter)
99,99 € *
Inhalt 100 Gramm (2,73 € * / 94 Gramm)
2,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.2 Liter (74,50 € * / 1 Liter)
14,90 € *
Inhalt 4.5 Liter (8,89 € * / 1 Liter)
40,00 € *
Zuletzt angesehen